Отказали в выплате за роды второй дочери в 2010 году из-за превышения прожиточного минимума у мужа. Можно ли получить оплату после шести лет?

• г. Ступино

В 2010 году у меня родилась вторая дочь при оформление выплаты в размере 20 000 руб мне отказали так как собрав справки у мужа превышал прожиточный минимум. Это же платится за роды. Почему мне не заплатили, и могут ли спустя шесть лет мне это оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменно отказали?

Спустя 6 лет об этом не стоит вспоминать. т.к. сроки давности для обжалования в суд 3 года.