Переоформление квартиры на детей в случае развода - необходимость согласия отца

• г. Краснодар

Г. Краснодар. Здравствуйте. С мужем в разводразводе 8 лет. От брака двое детей. Квартиру он получил от мамы своей по договору дарения. Прошлым летом он оформил квартиру на детей в равных долях, тоже по договору дарения. Мы переехали в другой город. Сын совершеннолетний, дочери 15 лет. Требуется ли его согласие на продажу дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Его согласие не требуется, требуется согласие органов опеки.