Необходимость протокола согласования разногласий при заключении договора и его отметка на самом договоре

• г. Москва

Вопрос следующий: при заключении договора все разногласия оформляются только протоколом разногласий или еще необходим протокол согласования разногласий (где эти разногласия окончательно урегулированы); и еще, ставиться ли какая-нибудь отметка на самом договоре, если имеется протокол разногласий?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Что значит при заключении договора оформляются разногласия? Если Вы не достигнете согласия по существенным условиям договора, то даже при наличии протокола договор будет считаться незаключенным.

Для более обстоятельного ответа требуется описать поподробнее ситуацию.