Как вернуть имущество после продажи - рекомендации по уголовному делу в Самарском суде с взысканием 5 млн

• г. Пенза

Взыскано 5 млн в Самарском суде, должник распродал залоговое и не залоговое имущество, чтоб не отдавать. Что я должна предпринять? Уголовное дело уже заведено, как можно сделки отменить по возврату имущества.

Ответы на вопрос (1):

никак уже не отмените