По почте пришла карта с лимитом до миллиона рублей. Чтоб ее выкупить надо отдать 2800 руб. Что это за карта. Пришла с Воронежа.

• г. Красноярск

По почте пришла карта с лимитом до миллиона рублей. Чтоб ее выкупить надо отдать 2800 руб. Что это за карта. Пришла с Врорнежа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничего не получайте и не платите, это мошенники