Сейчас мрот 5900 рублей какую сумму должен платить теперь бывший?

По алиментам. По решению суда в 2009 году бывшему мужу присудили заплатить алименты в размере 0,693 от минимального размера оплаты труда, тогда мрот составлял 4300 рублей. Сейчас мрот 5900 рублей какую сумму должен платить теперь бывший? И еще по решению суда алименты подлежат индексации, когда мрот увеличивается. Я с Оренбурга.

вопрос №9897591
прочитан 16 раз

Здравствуйте.

Да, платить

Похожие вопросы

юрист Евглевская Татьяна Анатольевна:

К приставу обращайтесь, если возбуждено исполнительное производство


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемая, Елена! Алименты должны индексироваться пропорционально росту МРОТ для зарплат. Почему этого не делалось непонятно. Вы имеете право на взыскание ВСЕЙ образовавшейся задолженности.


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Изменение порядка уплаты алиментов исковое нужно направлять по месту вашего жительства настоящего то есть по месту ваше сегоднешний регистрации в мировой суд.


юрист Терещенко Виктор Александрович:

Уважаемая, Елена! Возможность индексировать алименты закладывается уже в решении суда, который, руководствуясь п. 2 ст. 117 Семейного кодекса,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X