Как отправить копию искового заявления ответчику и что делать, если уведомление о вручении еще не получено

• г. Арзамас

Истец - физ. лицо, Ответчик - физ. лицо.

Кто должен направить копию искового заявления Ответчику, суд или истец?

Отправила Ответчику копию искового по почте с уведомлением. Есть квитанция, а уведомления все еще нет. Может его и не принесут. Примет ли у меня судья исковое без уведомления о вручении ответчику? Или мне надо бегать вручать ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Копию искового заявления ответчику должен отправить суд.