Как поступить, если звонят с требованиями оплатить долг должника, хотя я не являюсь поручителем и не давала согласия на обработку своих данных?

• г. Кинель

Знакомый брал кредит в МФО, не выплачивает, поручителем я не являюсь, и своего согласия на обработку моих данных не давала, поступают звонки с требованиями оплатить долг должника и звонки на работу

как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о вымогательстве