Можно ли заключить договор мены квартиры между гражданами России и Беларуси? Если равноценная сделка, платятся ли налоги?

• г. Брест

Можно ли заключить договор мены квартиры между гражданами России и Беларуси? Если равноценная сделка, платятся ли налоги?

Ответы на вопрос (1):

да Можно заключить договор мены квартиры между гражданами России и Беларуси