Проблема с распределением денежных поступлений на пластиковую карту - как защититься и найти решение

• г. Москва

Дравствуйте! Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика на пластиковую карточку. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. .Какие мои дальнейшие действия, если я была в полной уверенности, что ипотечный кредит оплачивается вовремя. Банк конечно предлагает варианты не устраивающие меня (суд, погашение долга полностью, продажа квартиры банком) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращайтесь к юристам, нужно детально изучить оба договора. Как правило договоры ВТБ24 в полном порядке, но нужно будет оспаривать условия договоров, позволяющий им распоряжаться по собственному усмотрению денежными средствами на Ваших счетах.