Отказ от выплаты наличными - какие права имеют сотрудники веб-студии при заказе сайта?

• г. Москва

Я собираюсь заказывать сайт у веб студии. Сотрудники компании (по их словам) не принимают наличные и отправляют меня оплачивать их услуги в банк, где моя комиссия составит от 1 до 3 процентов. Имеют-ли право сотрудники компании отказывать мне в выплате наличными им за оказываемые ими услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, копания может и наличными принять. Выберите другую компанию

Возможно у них не организован прием наличными в установленном порядке.