Не получена выплата подьемных денег для детей со статусом - как узнать о сроках и возможности получения?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос. В январе была снята опека. В январе же окончила обучение. Сказали что перечислят подьемные деньги для детей со статусом, в конце февраля. Но денег нет, где можно узнать когда они придут и придут ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление