Имеет ли человек, прописанный в муниципальной квартире, но не проживающий в ней фактически и не имеющий своих личных вещей в ней

• г. Москва

Имеет ли человек, прописанный в муниципальной квартире, но не проживающий в ней фактически и не имеющий своих личных вещей в ней, запретить пользоваться какой-либо комнатой?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Более того, если этот человек ещё и ЖКУ не оплачивает - то другие проживающие могут поставить перед судом вопрос о снятии его с регистрационного учета.