Возможна ли компенсация при смене места работы в авиакомпании?

• г. Обь

Я работаю бортпроводником в московской авиакомпании, сама проживаю в городе Новосибирск. На данный момент нахожусь в декрете с 2013 года. До декрета в нашем городе был филиал авиакомпании, в котором я и работала! Отдел кадров и бухгалтерия находились в Москве. В Новосибирске была официально открыта только служба бортпроводников. Сейчас хочу уволиться. Отпуска все отгуляла перед уходом в декрет. Но в трудовом кодексе читала, что мне положена компенсация из за смены места работы организации! Размер компенсации средний за 2 недели! Подскажите пожалуйста, я правильно это поняла? Могу ли я в этом случае рассчитывать на эту компенсацию? Потому что если бы служба у нас так и работала, то я бы вышла на работу и продолжала бы полеты! А теперь у меня трудности с трудоустройством! И если я имею права на эту компенсацию то как мне правильно сформулировать это при разговоре с ними? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что это было - сокращение?