Как защитить себя в судебном споре о снятии решения о выселении из приватизированной квартиры?

• г. Троицко-Печорск

В 2010 году выписала из своей квартиры человека (не платил жилищные и ком. услуги) квартира приватизирована на меня одну (я в ней не прописана) Через год 2011 году я её продаю. Сейчас он подал в суд, на отмену решения суда 2010 года. Что делать? Сможет ли он выиграть суд? Уважительных причин у него нет (он пил всё это время)

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований нет если все так как Вы пишите.