Возможность взыскания неустойки от застройщика при условии срока сдачи объекта и передачи квартиры дольщику

• г. Улан-Удэ

Можно ли взыскать неустойку с застройщика при условии, что в пункте ДДУ написано срок сдачи объекта 4 квартал 2015 г и срок на передачу квартиры дольщику указано 2 месяца с момента получения разрешения на ввод обьекта в эксплуатацию? Тправомерен ли такой пункт?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку, к Вам письмо о переносе срока сдачи дома поступало?