Проблема с взысканием земельного налога - ошибочные суммы и отказ пересчета - куда обратиться?

• г. Бийск

У меня возникла такая проблема-пришел судебный приказ взыскать с меня земельный налог в размере 55 тыс руб за 2010 год. В квитанции указан налог за эту же землю 3 тыс и рядом строка с этим же кадастровым номером 46 тыс (они сами не могут пояснить откуда эта сумма взялась) и пеня за все эти годы, я потребовал пересчитать, разобраться, но мне ответили, что в базу они могут попасть и пересчитать только за последние 3 года. Пристава обещают прийти со дня на день описать имущество, сказали, что если даже я подам в суд меня все равно заставят платить, так как исправить уже ничего невозможно. Подскажите как мне поступить куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично к юристу. Алгоритм действий зависит от ряда обстоятельств, требующих уточнения.