Можно ли восстановиться в работе в сфере роспотребнадзора после длительного перерыва?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я по образованию - работник роспотребнадзора, имею соответствующий диплом. 12 лет проработала в этой сфере. Но в последние лет 10 ушла из этой сферы, причем прследний год вообще не работаю, сижу в декретном отпуске. Могу ли я восстановиться в работе по этой теме, имея такой перерыв в работе? Допустим, если я сама пройду курсы, оплачу их и получу сертификат специалиста, это будет иметь силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пройдете курсы диплом у Вас есть - не вижу проблем для трудоустройства!