Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Гражданский иск в уголовном деле сроки давности

Есть ли срок давности по гражданскому иску в уголовном деле?

В 2009 году был заключения договор об оказании услуг между физ. лицом и ООО услуга не была оказана. В 2010 году заказчик обратился в суд с исковые заявлением к ООО и выиграл гр.суд. на основании чего есть Решение суда от 2.10 года. Также в 2010 году заказчик обратился с заявлением в полицию об возбуждении угол. Дела в отношении директора ООО, в результате чего уг. Дело было возбуждено и в 2013 году в декабре месяце директора ООО ПРИЗНАЛИ виновным по ст.160 с условным сроком. Заказчик в 2.10 году в уголовном процессе заявил гражданский иск, но суд иск оставил без рассмотрения. Сейчас в феврале 2.10 года заказчик обратился в гр.суд с исковые на (бывшего) директора ООО. Как в такой ситуации считается срок иск. давности?

вопрос №9899777
прочитан 93 разa

Светлана, надо понять многое, в частности, почему иск был оставлен судом без рассмотрения. Надо видеть все документы, чтобы определиться с правильным противодействием.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X