Какие выплаты положены за рождение третьего ребенка и какие суммы следует ожидать

• г. Симферополь

Мне пажалуста какие мне выплаты положены за моего третьего малыша которого я родила 23.09.2015 г. а то иду подорвать на пособия они у меня всегда спрашивают на что я хочу подать а я та и незнаю что мне положено и какие цыфры они мне должны выплачивать такое ощущение как буто я уних вдолг прошу. Овети пажалуста.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, вы работаете?