Можно ли получить налоговые вычеты на оборудование новой квартиры предназначенной для последующей сдачи в аренду?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Если под оборудованием понимать отделку , то можно , если указано, что квартира приобретается без отделки. если мебель- то нельзя

Можно, если в договоре купли-продажи указано, что квартира передается покупателю без оборудования (перечень).