Правовая ответственность за заверение поддельной подписи в договоре купли-продажи авто

• г. Набережные Челны

Я оформляю договора купли продажи авто и подписи продавца и покупателя заверяю своей печатью. Какую ответственность я несу

если заверю поддельную подпись продавца.

Ответы на вопрос (1):

Зачем эти подписи и договора вообще заверять? в ГАИ и без ваших заверений все замечательно и быстро зарегистрируют и ответственности не придется нести ни какой.