Инвалид-пенсионерка просит изменить решение суда о выплате мужу после продажи дома

• г. Набережные Челны

Я инвалид-пенсионерка. Мужу дала нотариально заверенную расписку, о том что после продажи дома дам 2 миллиона рублей. За согласие на продажу дома. После продажи дома смогла отдать только 1 миллион. Он подал суд, суд присудил 50 % .У меня пенсия составляет на сегодняшний день 12000 рублей, мне остается 6000 руб. За квартиру 3 т.р.остальное на питание и на лекарства. У меня вопрос-возможно ли изменить решение суда хотя бы на 25%.Заранее вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, обратитесь в суд который вынес решение по вашему делу с ходатайством об уменьшении размера взыскания, приложите к ходатайству квитанции по оплате ком. платежей, и иных расходов. Скорее всего суд пойдет на встречу.