Не вернули предоплату за профлист - Как вернуть деньги от мошеннической фирмы ООО Атлантсроки?

• г. Тверь

Перечислил предоплату за профлист фирме ОООАтлантсроки поставки прошли каждый день врут сегодня отправили письмо о расторжении договора и возврата денег а они опят мозги морочят что делать если не вернуть они говорят если обратитесь в Полицию деньги будут через 6 месяцев. Помогите что делать как их заставит вернут деньги? Кажется они мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства отправки письма на возврат денег есть?