Что делать, если письмо от мирового судьи пришло на адрес прописки в другом населённом пункте

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо от мирового судьи, но я его не получил так как оно пришло на адрес прописки, а я живу в другом населённом пункте. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, следует направить своего представителя на судебное заседание.