Нарушение действующей Акции ООО МЕТРО в отношении ООО ИСД

• г. Нижневартовск

Взаимоотношение между ООО:

Мы, ООО ИСД, 20.02.2016 г. оплатили счет ООО Метро на покупку в их супермаркете товар (концелярские товары, оргтехника, мебель) , продавец ООО МЕТРО сообщил нам что на товар который мы покупаем действует Акция которая действует до 24.02.2016 г. Что бы его приобрести по цене действующей Акции необходимо его оплатить и забрать до конца Акции (24.02.2014 г.) Оплатили мы счет ООО МЕТРО 21.02.2016 г., деньги поступили на их расчетный счет 24.02.2016 г., приехать не смогли в этот день по техническим причинам, приехали 25.02.2016. Приехав в ООО МЕТРО нам говорят что Акция закончилась еще вчера, и нам необходимо доплатить за товар.

Вопрос - правомерны ли действия ООО МЕТРО? Ведь товар был оплачен на момент действия Акции а не после ее прекращения? Договор с ООО МЕТРО не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не правомерны. Расторгайте договор.