Как правильно поставить штамп о браке в паспорте при регистрации на Ямайке и проживании в разных местах?

• г. Санкт-Петербург

Брак зарегистрирован на Ямайке. Напишите пожалуйста, по закону я и супруг должны ставить штамп в паспорте только в паспортном столе по месту регистрации или в любом паспортном столе города (Живем в СПб, муж прописан в Лен. обл)? Могу ли я без мужа проставить штамы на основании св-ва о браке или нужна личная явка каждого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на Красного текстильщика - они обслуживают все районы.