Если я нахожусь в командировках, а не на вахте, могу ли я рассчитывать на полярный стаж, командировки за полярным кругом ЯНАО.

• г. Москва

Если я нахожусь в командировках, а не на вахте, могу ли я расчитывать на полярный стаж, командировки за полярным кругом ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если в служебной

Спросить
Пожаловаться

Отправили работоть за полярный круг а полярные плотить не хотят аргументируют тем что мы в командировке вопрос сколько дней может длиться командировка на крайний север (за полярный круг) бес начисления соответвуюших надбавок к зароботной плате.

Служба 3 года в ВМф с 1978 по 1981 г. г. Полярный Мурманская обл, за полярным кругом, какие льготы по начислении пенсии.

Выработан северный стаж за полярным кругом. Мне 47 лет. могу ли я выйти на пенсию по северному стажу. Работаю по вахте.

Ячасто бываю в командировке за полярным кругом, должно ли предприятие начислять на период командировки северный коэфициент?

Нахожусь на вахте, по стечению обстоятельств оставляют на второй срок вахты. Работаю. Начальник вынуждает написать заявление об увольнении, ежедневно доводит. Нахожусь за полярным кругом. Продолжать работать продолжительность вахту в напряжений обстановке не выдержит здоровье. Как поступать в этой ситуации. Уже сама готова уволиться, но кругом карантин и транспорта на выезд не знаю когда будет. А если продолжать работать в такой обстановке, доработать до увольнения по статье.

Работал в Печоре Коми 1989-94. Направлялся в командировки за сев. полярный круг 104 дня (документы о командировках есть), сейчас на пенсии есть надбавка к пенсии за командировки за сев. полярный круг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начисляется вредный стаж в районах крайнего севера за полярным кругом,

Я прожил всю жизнь в Мурманске, имею ли я права на полярные надбавки если учился в профессиональном училище с 2000 до 2003 года, если да то мне нужно просто прийти в Училище и потребовать справку о полярных надбавок? Какой процент полярных надбавок я должен получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение