Как я снял со своей кредитной карты в Русском стандарте 100 рублей и платил 400 рублей комиссии за использование банкомата

• г. Саратов

У меня есть кредитная карта Русский стандарт. Я снял с нее собственные сто рублей, банк начислил комисию 400 рублей. Снимал в их банкомате.

Ответы на вопрос (3):

Я думаю, что у Вас по договору комиссией облагаются любые операции с наличными

Это я уже выяснил. На сколько это законно. Бред какой то снял свои деньги еще и комиссию заплати.

Это законно и вытекает из Вашего с банком договора.