Попадает ли стиральная машина, холодильник, телевизор.

• г. Изобильный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, попадает ли стиральная машина, холодильник, телевизор, ноутбук, диван, два кресла и шкаф купе под предметы обычной домашней обстановки? По отдельности ни что дороже 15000 р не стоит, кроме холодильника

Попадает ли стиральная машина, холодильник, телевизор, ноутбук, диван, два кресла и шкаф купе под предметы обычной домашней обстановки? По отдельности ни что дороже 15000 р не стоит, кроме холодильника.

Входит ли обычная бытовая техника (телевизор холодильник стиральная машина) в список предметы обычной домашней обстановки и обихода (согласно ст 446 гпк)

(при описании имущества). Относится ли к этому мебель (диван, шкаф, пианино, кухонная мебель ит.п.), и подлежит ли опианию такая бытовая техника, как холодильник, тлевизор, плита, мясорубка, ит.д.)

Объясните, пожалуйста, к предметам домашней обстановки относится только то, что в скобках текста по-ниже, то есть обувь, одежда и мыло с мочалкой? А кровать, диван, телевизор, кухонный гарнитур, микроволновка, холодильник, стиральная машина?

Предметы домашней обстановки (одежда, обувь, средства гигиены), за исключением предметов роскоши, например, ювелирных изделий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли Холодильник, плита, диван и стиральная машинка в перечень обычной домашней обстановки и обихода? При описи имущества приставом? (Все в единственном экземпляре)

Подлежат ли аресту предметы бытовой техники (телевизор (2), холодильник, эл.камин, музыкальный центр, предметы мебели: диван, кресло, шкаф)?

Скажите на какие предметы домашней обстановки приставы могут наложить арест.? у меня один диван на котором я сплю. Холодильник старенький телевизор и к нему антена триколор и стиральная машина. В доме прописана дочь и ее 2 несовершеннолетних ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение