Материал проверки о нарушении неприкосновенности частной жизни передан в УМВД России - зарегистрирован и ожидает решения в порядке статей 144, 145 УПК РФ

• г. Мурманск

Сегодня пришла бумага с УМВД цитата: Сообщаю, что материал проверки по Вашему обращению по факту нарушения неприкосновенности частной жизни со стороны неустановленных лиц зарегистрирован... числа и направлен в УМВД России по г... для проведения проверки и принятия решения в порядке ст ст 144, 145 УПК РФ Что это значит, они просто передали из областного УМВД, в городской УМВД, или все таки провели уже какую то проверку?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Еще не провели.Только передали..