Какой кадастровый номер следует указывать в ДКП для успешной регистрации - тот, что указан в свидетельстве (от 2002 года), или тот, что указан в выписке из ЕГРП?

• г. Санкт-Петербург

Какой кадастровый номер (так как они разные) указывать в ДКП, что бы пройти регистрацию? Тот, который в свидетельстве (от 2002 года) или который в выписке из ЕГРП?

Ответы на вопрос (3):

Кадастровый номер на землю или квартиру? Посмотрите внимательно объект права.

Можете оба указать, но правильнее - свежий, то есть из ЕГРП. В 2002 году кадастровых номеров не было, вы путаете с условным.

Кадастровый номер квартиры