Какой кадастровый номер следует указывать в ДКП для успешной регистрации - тот, что указан в свидетельстве (от 2002 года), или тот, что указан в выписке из ЕГРП?

• г. Санкт-Петербург

Какой кадастровый номер (так как они разные) указывать в ДКП, что бы пройти регистрацию? Тот, который в свидетельстве (от 2002 года) или который в выписке из ЕГРП?

Ответы на вопрос (3):

Кадастровый номер на землю или квартиру? Посмотрите внимательно объект права.

Спросить
Пожаловаться

Можете оба указать, но правильнее - свежий, то есть из ЕГРП. В 2002 году кадастровых номеров не было, вы путаете с условным.

Спросить
Пожаловаться

Кадастровый номер квартиры

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру. В моём свидетельстве о регистрации указан кадастровый (условный) номер. В выписке ЕГРН - кадастровый номер. Номера разные. Какой из этих номеров нужно указывать в договоре купли-продажи? Или оба номера?

Я продаю квартиру. В моём свидетельстве о регистрации указан кадастровый (условный) номер. В выписке ЕГРН - кадастровый номер. Номера разные. Какой из этих номеров нужно указывать в договоре купли-продажи? Или оба номера? Спасибо. Олег Юрьевич.

Какой номер указывать в договоре-купли продажи, если в свидетельстве о госрегистрации номер условный, а выписке из егрп указан кадастровый?

Нужно ли в договоре купли-продажи комнаты указывать кадастровый номер? И если нужно то какой? В свидетельстве о госрегистрации номер условный, а в выписке из егрп указан кадастровый.

Я составляю договор Дарения. В Свидетельстве о регистрации от 2001 года кадастровый номер один, а в выписке ЕГРН от 2017 года кадастровый номер другой. В Договор вносить какой кадастровый номер?

Вопрос - в выписке из ЕГРН кадастровый номер отличается от кадастрового номера в свидетельстве о государственной регистрации права (свидетельство 2007 года). В Свидетельстве стоит 52:26:040020:0317, а в ЕГРН - 52:26:0040020:317, т.е. ноль перекочевал вперед. Адрес и там и там одинаковый, параметры участка тоже. Какой номер писать в договоре купли-продажи?

Хочу подарить долю. При составлении договора возник вопрос, кадастровый номер в свидетельстве и кадастровый номер в кадастровом паспорте не совпадают, т.к свидетельство 2008 года, а кадастровый паспорт 2012. Что делать? Какой номер указывать в договоре? Или нужно заменить свидетельство на новое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся приобрести квартиру. У собственника есть Свидетельство о гос регистрации права собственности от 2000 г. В нем указан кадастровый номер (условный). Естественно, он разнится с кадастровым номером. В договоре указываем, что квартира принадлежит Иванову Ивану на основании свидетельства о гос регистрации права, условный кадастровый номер... и тд? Или нужно заказывать выписку из егрн? Или она не является основанием возникновения собственности у продавца?

Была заказана выписка из ЕГРП на жилой дом. Кадастровый номер из выписки не совпадает с номером в свидетельстве о праве на наследство. В свидетельстве номер имеет 18 цифр, а в выписке 13 цифр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение