Возможность использования реквизитов карты другого банка при списании пособия на погашение задолженности по кредиту - права и ограничения

• г. Москва

Я работаю в банке. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня имеется задолженность по кредиту в этом же банке. Пособие списывают в счет погашения задолженности. Имею ли я право предоставить работодателю реквизиты карты другого банка для перечисления пособия? Имею ли я право предоставить в свой банк реквизиты карты другого банка для перечисления пособия.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы вправе подать работодателю заявление на перевод пособия на другой счет, в другом банке