Как избежать затопления номера в отеле при принятии душа

• г. Казань

Принимал душ в отеле, незаметил как затопил весь номер, как быть? Душ конструктивно такой что низкий пол и как то вода набралась и вытекла в номер, не заметил этого.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проводить строительную экспертизу и на основании заключения эксперта доказывать отсутствие Вашей вины, если конечно к Вам предъявят исковые требования.

Спросить
Пожаловаться

Отдыхаю в Анапе, сегодня днем в отеле отключили воду, дочь хотела принять душ, включила воду, её не было, не выключила воду и вышла. Мы уехали на экскурсию, через некоторое время воду дали и номер затопило. Администрация отеля говорит, что нужно возмещать ущербЮ сумму скажут завтра. Как правильно поступит в этой ситуации.

Принимала душ в гостинице и затопила номер с низу, ногой закрыло отверстие куда уходит вода... какие меня ждут последствия? И могу ли я как нибудь отговориться от последствий?

В квартире сорвало гибкую подводку холодной воды, вода текла часа 4. Сантехники УК вовремя не среагировали и не перекрыли стояк. Кто будет оплачивать за вытекшую воду? И как не оплачивать за водоотведение, т.к. вода затопила две квартиры снизу и вытекла в подъезд?

Я работаю горничной в отеле. Нас не предупредили утром об отключении горячей воды. Я принялась убирать номера, мыла номер холодной водой, винтиль с горячей водой я не трогала. Номер был чистый, администратор принял номер, протечки не было. Вечером администратор заметил что случилась протечка и номер затопило горячей водой. Директор требует с меня штраф 5000 тр. Я в праве не платить?

Проежая воддную прегдаду оторвался номер. По закону подлости я это не заметил а заметил сотрудник дпс составил протокол что делать. Номер мне превезли чеса через 2. Там номеров было помимо моего штук 10 есть видео как камунальшики откачивают воду и намера лежашие рядом. Фото. Тоесть пофакту я не останавлевался и не мок знать об утере номера. Вроде как не виновен как быть в такой ситуации.

Добрый день, такой вопрос, собственника нежилого помещения затопило канализацией, фикалии, канализационные воды попали на пол, многоквартирным домом управляет управляющая компания, кто должен убрать канализационные воды, которые вытекли из канализации?

При заселении в дорогой отель (в забронированный номер) в Сочи, обнаружилось, что вода в душе не работает, сливное отверстие в душе имеет острые края, что привело к травме. Администрация отеля переселило в номер люкс (номер предназначен для людей с ограниченными возможностями) на полу были рассыпаны драже (лекарства? Пульки?), у нас грудной ребенок, нашел эти драже и потянул в рот! Уборка номера люкс? Хотелось бы грамотно составить претензию в адрес услуг отеля и состояния номеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машинка перестала воду греть, вызвала мастера, за 5 минут заменил тен, сказал, что можно сразу стирать. Я на следующий день поставила на кипячение, машина потекла, затопила соседей. Вызвала снова мастера, он заменил ещё раз и сказал что посадил на герметик тэн, и стирать можно через сутки. Через 2 суток я налил в бачок 3 литра воды и она сразу же вытекла. Вину не признаёт. Соседям за ремонт потолка пришлось заплатить.

Затопили соседей с низу. Сорвало шланг при сливе воды. Сразу не заметили. Соседи прибежали предупредили что топим. Воду собрали. Какие дальше действия?

Срочно прошу помочь. Моя мама пенсионерка, работает в парикмахерской мастером.. в день когда онп заканчивала работу им отключили воду и ее клиентка хотела попить и открыла кран а воды не было и она видимо не закрыла кран. Ночью воду дали и кабинет мамин затопило и вода просочилась и затопила соседей. Теперь работодатель требует чтоб мама оплатила ремонт.. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение