Как избежать затопления номера в отеле при принятии душа

• г. Казань

Принимал душ в отеле, незаметил как затопил весь номер, как быть? Душ конструктивно такой что низкий пол и как то вода набралась и вытекла в номер, не заметил этого.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проводить строительную экспертизу и на основании заключения эксперта доказывать отсутствие Вашей вины, если конечно к Вам предъявят исковые требования.