Здравствуйте, могу я купить машину в Арабских эмиратах и переправить её в Россию и оформить временный ввоз на 6 мес.

• г. Новороссийск

Здравствуйте, могу я купить машину в Арабских эмиратах и переправить её в Россию и оформить временный ввоз на 6 мес. и ездить по России а через 6 мес. переправить машину назад в Эмираты и ездить там.

Я ввёз машину с Абхазии в Россию и в России попал в Дтп машина Восстановлению не подлежит и я сдал ее на металлолом. А уже прошёл год и просрочил временный ввоз, теперь как я могу закрыть временный ввоз без машины но номера и документы на руках?

Могу ли Я купить машину в Грузии и пригнать ее в Россию и в России ездить на Грузинских номерах. Я являюсь гражданином России. И если да то какую пошлину Я должен заплатить за временный ввоз. Или не должен плотить.

Вопрос. Имею паспорт Р. Узбекистана, в нем рабочая виза в Эмиратах. Прилетела в Россию для получения паспорта. Получила паспорт России. Обратно я могу вылететь в Эмираты?

Ввез машину из ДНР а Россию по временному ввозу, после попал в дтп машина не подлежит ремонту. Как правильно ее утилизировать что бы избежать таможенных пошлин и закрыть временный ввоз.

У меня гражданство России и другого государства. Ввезла машину три месяца назад и оформила временный ввоз. При этом в иностранном паспорте есть печать о том что выехала на постоянное место жительство в Россию. Так что временной регистрации нет - есть постоянная прописка. Хочу продлить временный ввоз до года. Смогу ли я это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли в арабских имератах ездить на российских правах?

Могу ли я оформить временный ввоз автомобиля в россию из Литвы, если я гражданин России и у меня есть ВНЖ в Литве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение