Можно ли получить в сельсовете справку о постоянном месте жительства, не имея там прописки? Нужно на оформление ребёнка в садик.

• г. Благовещенск

Можно ли получить в сельсовете справку о постоянном месте жительства, не имея там прописки? Нужно на оформление ребёнка в садик.

Нам готова путёвка в детский сад по месту прописки, но мы сейчас проживаем в другом населённом пункте и хотели бы сделать временную прописку, походить в сад, а потом вернуться на постоянное место жительства.

Сохранится ли место для ребёнка в садике на постоянном месте жительства?

Можно ли без домовой книги получить справку с сельсовета о месте жительства умершего человека. Нам отказават её предоставлять, а справка нужна для обращения в нотариус по месту жительства. Можете подсказать статью на каку сослаться для запроса справки.

У меня вопрос. Для прописки новорожденного (я отец ребенка) с меня требуют справку о постоянном месте жительства. Прописывать ребенка будем по месту проживания матери. У меня постоянное место жительство г. Тольятти и временная регистрация в г. Екатеринбурге. Вопрос: может ли моя мама получить справку вместо меня, если нет, то на каком основании?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Я сирота, прописки нет. Ребёнка нужно оформлять в первый класс, нужна справка о регистрации по месту жительства. Но у отца ребёнка есть прописка, может он сам получить эту справку?

Можно ли получить мед. справку для замены прав не имея постоянной или временной прописки в месте пребывания. Справки от нарколога и психиатра получены по месту прописки.

Я гражданка Украины, имею вид на жительство с постоянной регистрацией по месту жительства. Могу ли я зарегистрировать на постоянное место жительство своего несовершеннолетнего ребенка (гражданина РФ!) по адресу своей прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам нужно получить справку 40 формы по прописке. Справка нужна для ребёнка в садик. Вопрос в том, что при получении справки нужны оба собственника квартиры или достаточного одного?

Собираем документы для участия в программе Молодая семья. Так вот я училась в другом городе и жила там по временной прописке, прописка была на год примерно. Знаю что нужны справки со всех мест прописки за последние 5 лет. Нужна ли справка с места жительства по ВРЕМЕННОЙ прописке? Спасибо!

Мне нужно при устройстве на работу справка от нарколога и психолога. Я сейчас нахожусь далеко от места постоянной прописки. Если сейчас я сделаю прописку там куда переехал, через какое время мне смогут дать эту справку, на новом месте жительства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение