Сроки уплаты задолженности по налогам ИП по решению суда?

• г. Юрга

Суд вынес решение об уплате задолженности по залогам ИП.Есть ли срок давности для исполнения этого решения?

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления исполнительного листа по указанному решению суда составляет 3 года с момента вступления его (решения суда) в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли срок давности для решений суда, не приведённых в своё время до исполнения по вине истца? Можно ли через 7 лет добиваться приведения решения суда в исполнение? Действительно л это решение через 7 лет?

Регистрация права собственности по решению суда. Суд вынес решение признать право собственности, но Росреестр его не регистрирует, как объясняет юрист Росреестра, по такому решению они не могут произвести регистрацию. Какой срок давности этого решения суда?

Администрация МУ судилась с ИЧП. Определение, суд вынес в пользу администрации. Но администрация не подала решение суда в службу приставов на исполнение. Какой срок давности у этого решения?

17.05.2011 Суд вынес решение о демонтаже: обязать ответчика в месячный срок демонтировать...

10.07.2012 суд по заявлению ответчика вынес определение об отсрочке исполнения решения: Предоставить ответчику исполнение решения суда до 01.08.2012.

Окончательный срок выполнения демонтажа 01.08.2012 по Определению? Или после 01.08.2012 еще добавляется месяц из решения: в месячный срок демонтировать...?

Есть исполнительное производство по решению суда о взыскании задолженности банку за счет залога (недвижимое имущество).

Какой срок исполнения этого решения? Т.е., существует ли срок, после которого исполнительное производство закрывается по каким-либо причинам?

Какой срок давности существует для приставов о возбуждении исполнительного производства, если есть решение суда о рассрочке исполнения судебного решения? Как исчисляются эти сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение 23.03.2016 года в отношении сельсовета об устранении нарушений противопожарного законодательства, было много постановлений от судебных приставов на исполнение решения, 28.03.2019 года судебный пристав вынес постановление по делу об административном правонарушении по ч.2 ст. 17.15 КОАП РФ и назначил штраф 50 тыс. руб. Есть ли срок исполнения решения суда. Могу ли я обжаловать постановление в связи с истечением срока исполнения решения?

Есть решение арбитражного суда о взыскании просроченной задолженности.

Сумма в решении, на сегодняшний день превышает сумму задолженности, т.к. производились оплаты, но они в решении не учтены, как обратить на это внимание суда, возможно ли просить отсрочку исполнения судебного решения, какой для этого предусмотрен порядок?

Суд вынес решение о возмещении ущерба (ДТП, ОСАГО) Решение и исполнительный лист переданы в страх. Комп. В резолютивной части решения срок исполнения указан не был. В течение какого срока страховая обязана выплатить сумму указанную в решении суда. Укажите пожалуйста статьи кодекса, каторые следует внимательнее изучить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение