Заключение договора между руководителем дошкольного учреждения и родителем на оплату содержания ребенка в детском саду

• г. Томск

Руководитель дошкольного учреждения заключила Договор возмездного оказания услуг на определенную сумму, с родителем ребенка. Посещающего данное дошкольное учреждение, в счет оплаты за содержание ребенка в детском саду. Как правильно прописать вышесказанное в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Это не надо прописывать в договоре. Достаточно заявление о перечислении денег на счет дошкольного учреждения.