Налоговые обязательства работодателя и иностранного работника при заключении договора на выполнение работ (оказание услуг)

• г. Краснодар

Прошу ответить-какие налоги должен оплатить работодатель физическое лицо по договору с иностранным гражданином на выполнение работ (оказание услуг) и какие налоги обязан платить сам работник иностранный гражданин (гр.Армении)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сколько ИГ находится в РФ? Или удаленно выполняется работа?