Ограничения парковки и стоянки автомобилей вблизи жилых домов.

• г. Саранск

День добрый. В скольки метрах от жилого дома разрешена парковка и стоянка авто? Зеленой зоны под окнамм нет, там асфальт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 10-15 метров

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста, какой закон, его статьи запрещают парковку или стоянку автомобилей на газоне, тротуаре, зеленой зоне придомовой территории? Непосредственно перед окнами жилого дома? Спасибо!

Отсутствуют знаки о наличии парковки со стороны улицы вдоль жилого дома. По карте Яндекс показывает парковку в начале дома, в середине дома парковку не показывает, хотя она есть. Эвакуировали машину, написали парковка на тротуаре. Вдоль дома тротуар 3 метра, от тротуара вместо газона уложен асфальт шириной ещё 6 метров. Вопрос что нужно для легализации парковки в середине дома?

Вызывают для составления протокола об административном правонарушении стоянка в зеленой зоне около дома. Знака парковка запрещена нет. Можно ли не идти на составление? Как избежать штрафа? Имеют ли они на это права, если зеленой зоны там нет, там засыпано щебенкой?

Под окнами жилого дома стоянка автотранспорта, 10 машин!

Площадка не имеет каких либо ограничителей - столбики и т д, асфальт до цоколя дома и авто паркуют фактически под самые окна.

Каковы правила парковки и как ими воспользоваться, убрать ее, из под окон?

Законен ли акт об апп а именно стоянка авто на якобы зеленой зоне возле дома зимой? Когда там и летом стоят все жители дома и считается уже как порковка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешена ли парковка на зеленом газоне около дома в СПб. Какие з-ны это подтверждают или запрещают?

Наше ТСЖ подготовило соглашение о парковке л/г авто на территории многоквартирного дома, и так как мест вхотило не всем, установило места для парковки прямо под окнами моей квартиры. Я живу на первом этаже. Теперь все выхлопные газы идут прямиком в комнату нашего ребенка. Скажите пож-та на каком расстоянии от окон или стены дома разрешена парковка и в каком документе это прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение