Мой долг банк передал коллекторам стоит ли мне им платить позвонила в банк они говорят что задолженности у меня перед ними нет.

• г. Владимир

Мой долг банк передал коллекторам стоит ли мне им платить позвонила в банк они говорят что задожности у меня перед ними нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам нужно у коллекторов запросить договор цессии и расчет и проверить. В кредитном договоре прописано о передачи требования третьим лицам?

Здравствуйте! не платите коллекторам, ждите решения суда. У коллекторов большие переплаты.