Какой договор использовать при обращении в суд при отсутствии условий в основном договоре?

• г. Москва

Встречный вопрос! В Основном договоре много условий не прописано, в предварительном договоре есть и спецификация и допсоглашение а в основном нет? По какому договору можно обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приложите оба договора.

Если основной договор подписан - предварительный уже не действует.

Для определения наличия в основном договоре оснований для обращения в суд нужно, как минимум, ознакомиться с его условиями.