Если муж подал на развод по каким причинам жена может не дать развод мужу.

• г. Одинцово

Если муж подал на развод по каким причинам жена может не дать развод мужу.

Ответы на вопрос (2):

вас все равно разведут - это лишь вопрос времени. Если вы хотите затянуть этот процесс, то можно просить суд дать три месяца на примирение, а потом заявить иск о разделе имущества. Но в конечном итоге суд вас все равно разведет

Какое-то время конечно она сможете потянуть дело, но потом разведут все-таки.