Кредитная карта по рвп

• г. Новоуральск

Можно ли взять кредитную карту не имея гражданства есть рвп и свидетельство участника программы по переселению соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Если банк одобрит, то, конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует, можно ли отказаться от участия в программе по переселению соотечественников после получения удостоверения участника? На данный момент я имею свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ и сегодня пришло удостоверение участника программы переселения соотечественников.

Я гражданин Украины, получил временное убежище на территории РФ. Сейчас подаю документы для участия в программе переселения соотечественников. Могу ли я, получив свидетельство участника программы по переселению, получить гражданство РФ в упрощенном порядке, минуя процедуру получения РВП?

Можно ли после получения гражданства РФ через программу по переселению соотечественников покинуть субъект, в котором получали свидетельство участника и гражданство?

Программа переселение соотечественников. Когда я получаю свидетельство участника программы что мне далее нужно сделать рвп или вид на жительство.

Можно ли получить Свидетельство участника Государственной программы переселения соотечественников в Россию, если уже есть рвп, если можно, то где и как.

Мы в октябре 2014 года с семьей приехали в Мурманск по программе переселения, но мы успели получить только РВП, в гражданстве нам отказали так как истек срок нашего свидетельство участника гос. программы соотечественников по переселению. РВП мы получили на три года. Я хотела бы узнать можем ли мы снова вступить в эту программу. Мы в городе Мурманск проживаем с семьей уже год.

Я гражданин Казахстана. Являлся участником гос программы с 2012 года, в феврале 2013 года получил РВП, в марте 2015 года собрав все документы я подал на гражданство, как участник гос программы по переселению соотечественников, мои документы приняли, но в июне 2015 года мне пришел отказ в получении гражданства, возможно ли мне снова подать анкету и получить свидетельство участника гос программы, или востановить свидетельство участника гос программы, и есть ли основания для отказа в участи государственной программы по переселению, (имею высшее законченное образование на территории г. Саратова, СГЮА)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родственница-гражданка Армении, получила свидетельство участника программы переселения соотечественников. В получении гражданства ей отказали, срок действия свидетельства окончен в январе 2019 года. Лишена ли она будет РВП, которое было получено как участником данной программы?

Я участник программы по добровольному переселению соотечественников и членов их семей. Прибыл с Украины. 13 января получил гражданство и паспорт РФ. Жилья нет. Могу ли я стать на очередь на жилье? Куда мне обрарирься, в ФМС? И если могу, то какие нужны документы? Свидетельство участника программы переселения имею.

Переезжая по Программе добровольного переселения соотечественников, участник Программы обязан взять российское гражданство, или можно ходатайствовать о постоянном виде на жительство, сохранив существующее гражданство (паспорт ЕС). Разрешение на временное проживание есть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение