Не могу найти официальный адрес МТС (АО РТК) в г. Екатеринбурге - Как продолжить в случае проблемы с покупкой?

• г. Нижний Новгород

Не могу найти официальный адрес МТС (АО РТК) в г. Екатеринбурге. Я даже не знаю точно, к кому обращаться в качестве ответчика, поскольку в чеках написано МТС (АО РТК). Могу ли я подать в суд иск, ответчиком в котором указать известный мне офис продаж, в котором я купил сотовый телефон с недостатками?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком нужно указывать главное юридическое лицо