03.09 заключил контракт для прохождения службы в чечне.

• г. Шали

25.03.09 заключил контракт для прохождения службы в чечне. То что было обещано военкоматом и условиями контракта выполняется в малой степени, с меня требуют полного выполнения своих обязанностей указанных в контракте, получаются одностороннее выполнение обязательст. Уже год хочу расторгнуть контракт с МО. Но здесь не кто и слушать об этом не хочет! Как правильно заявление и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Соберите письменные доказательства нарушений условий контракта, напишите рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта со стороны МО РФ, в случае отказа обращайтесь в военный суд.

Расторгнуть контракт с МО в связи с несоблюдением со стороны министерства реально только теоретически, а в жизни нереально. военное право читайте здесь: http://voenpravo.blogspot.com/