Как вернуть деньги за авто, приобретенное через посредника без учета в договоре и с подделанными номерами

• г. Константиновск

Купил у посредника авто в договоре он не фигурирует. Есть только физические свидетели. При оформлении выяснилось что номера авто переваривались. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только расторгать договор купли-продажи продажи в судебном порядке.