Возможные проблемы с выездом и въездом обратно в Крым при наличии украинских и российских паспортов

• г. Гурзуф

Скажите пожалуйста у нас есть украинские паспорта с пропиской в Украине. Мы в крыму с 2005 года получили российские паспорта нашему ребенку 1.8 месяцев украинского загран паспорта он не имеет. Хотим съездить на Украину. Возникнут ли у нас проблемы с выездом и въездом обратно в Крым?

Ответы на вопрос (2):

нет, не возникнут проблемы

Выехать Вы можете по внутреннему паспорту Украины, а вот для въезда необходимо будет оформлять ребёнку загранпаспорт.