Квартира находится в собственности, в ней никто не прописан.

• г. Уфа

Квартира находится в собственности, в ней никто не прописан. Соседи написали в ЖКХ письмо, о том что в данной квартире проживает 3 человека, теперь приходит квиток на оплату проживания 3-х человек. Разве так можно? Собственник один.

Ответы на вопрос (1):

Письмо соседей не является основанием для предъявления такой оплаты. Работники ЖКХ должны были, как минимум, провести проверку с составлением актов.....