Как распределяется наследство от отца, если пропустили срок до 6 месяцев?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если наследники пропустили срок принятия наследства, он может быть восстановлен либо в судебном порядке, либо с согласия других наследников, принявших наследство.

Но не всегда не подача нотариусу заявления о принятии наследства означает его непринятие.

Наследство можно принять и другим способом. Фактически.

По этому для исчерпывающего и однозначного ответа на Ваш вопрос информации недостаточно.